bayerisches volksfest pacchetto Die Bierothek® € 22,69 MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 22,69 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
FREE GLASS Birre acide mixed case + teku glass Vault City € 44,99 € 68,89 EINWEG 1 St. - € 44,99 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Ridotto Birre acide marvellous liquids gift box Vault City € 18,79 € 44,29 EINWEG 1 St. - € 18,79 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Altri stili pacchetto mit oktoberfestbieren Die Bierothek® € 10,99 MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 10,99 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Braufrisch braufrisch - black beer box #2 Die Bierothek® 100% (1) € 66,79 - 1 St. PACCHETTO - € 66,79 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Braufrisch braufrisch - black beer box #1 Die Bierothek® € 38,29 - 1 St. PACCHETTO - € 38,29 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Ridotto 03.10.2026 India Pale Ale fun house - alkoholfreies neipa VandeStreek 100% (1) € 1,19 € 4,19 EINWEG 0,33 L POTERE - € 3,61 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
verkostungsglas teku bierwelle Die Bierothek® 100% (15) € 4,59 - 1 St. - € 4,59 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Birre di frumento | Birra della Franconia | Birra multicereali Birra di grano Weisse Taube® 97.33% (15) € 3,59 MEHRWEG 0,50 L Bottiglia - € 7,18 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
flaschenöffner Die Bierothek® 100% (12) € 1,59 - 1 St. - € 1,59 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Nur Online verfügbar beerbeque® Pacchetto birra Die Bierothek® 97.5% (8) € 31,69 EINWEG + MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 31,69 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Nur Online verfügbar bierdurst Pacchetto birra Die Bierothek® 98.18% (11) € 31,89 MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 31,89 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Ridotto Pilsner Pilsner Pacchetto birra Die Bierothek® 95% (4) € 35,09 € 38,29 EINWEG + MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 35,09 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Nur Online verfügbar bierziehungskiste® Pacchetto birra Die Bierothek® 100% (4) € 36,19 EINWEG + MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 36,19 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Nur Online verfügbar belgien Pacchetto birra Die Bierothek® 93.33% (6) € 41,59 MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 41,59 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Nur Online verfügbar britische inseln Pacchetto birra Die Bierothek® 100% (5) € 41,39 EINWEG + MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 41,39 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Ridotto 06.10.2026 India Pale Ale playground - alkoholfreies ipa VandeStreek 100% (1) € 0,99 € 4,19 EINWEG 0,33 L POTERE - € 3,00 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Untappd: 3,86 Porter e Stout | Birra Scura e Nera hannibal 2025 Anderson´s € 6,19 EINWEG 0,33 L POTERE - € 18,76 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
UNTAPPD: 3,87 Porter e Stout | Birre invecchiate in botte | Birra Scura e Nera | Birre alla frutta, alle erbe e alle spezie tuju want me? ba Anderson´s € 10,89 EINWEG 0,33 L Bottiglia - € 33,00 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Untappd: NEW Birre affumicate | Birra della Franconia no crown. no king. - rauchbier Blech.Brut € 6,59 EINWEG 0,44 L POTERE - € 14,98 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
UNTAPPD: 3,93 Birre invecchiate in botte | Birre acide | Birra multicereali | Birre alla frutta, alle erbe e alle spezie applehoff imperial calvados ba 2023 Anderson´s € 10,79 EINWEG 0,33 L Bottiglia - € 32,70 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Untappd: 3,95 Birre acide | Birra della Franconia | Birre alla frutta, alle erbe e alle spezie nobody knows more about collabs than we do - smoothie sour Blech.Brut, Bereta Brewing Co € 8,69 EINWEG 0,44 L POTERE - € 19,75 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Nur Online verfügbar männerabend Pacchetto birra Die Bierothek® € 41,89 EINWEG + MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 41,89 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Nur Online verfügbar die alkoholfreien Pacchetto birra Die Bierothek® 100% (2) € 39,09 MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 39,09 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Nur Online verfügbar India Pale Ale ipa Pacchetto birra Die Bierothek® 100% (4) € 45,49 EINWEG + MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 45,49 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Nur Online verfügbar europa Pacchetto birra Die Bierothek® 93.33% (3) € 46,49 MEHRWEG 1 St. PACCHETTO - € 46,49 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Lager tedesche | Birra della Franconia opas liebling kellerbier Braumanufaktur Hertl 97.5% (8) € 3,69 MEHRWEG 0,50 L Bottiglia - € 7,38 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
India Pale Ale torpedo extra ipa Sierra Nevada Brewing Co. 100% (5) € 4,59 EINWEG 0,36 L Bottiglia - € 12,75 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Birre Bock | Birra della Franconia | Birra Scura e Nera schorschbock 13 Schorschbräu 100% (6) € 7,79 MEHRWEG 0,33 L Bottiglia - € 23,61 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Pilsner | Birra della Franconia Pilsner Brauerei Rittmayer 96.67% (6) € 2,39 MEHRWEG 0,33 L Bottiglia - € 7,24 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
haum hopfinator Bavarian Caps € 38,29 - 1,00 L St. - € 38,29 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
haum bayerisch hell Bavarian Caps € 38,29 - 1 St. - € 38,29 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
bier - die graphic novel comic-buch Die Bierothek® € 33,19 - 1 St. - € 33,19 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
snapback bayerisches bier Bavarian Caps € 46,49 - 1 St. - € 46,49 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Birra della Franconia | Bavarese pallido fränkisch doosn - Bavarese pallido Brauerei Rittmayer € 2,59 EINWEG 0,50 L POTERE - € 5,18 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
Altri stili | Birra multicereali hybrid sequence 0,009 Freigeist Bierkultur € 26,29 MEHRWEG 0,75 L Bottiglia - € 35,05 / LTR Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello
verkostungsglas bevog 0,3l Brauhaus BEVOG € 1,39 - 1 St. - € 1,39 / St. Quantity Minus Quantity Plus Aggiungi al carrello